01/08/2019  :  09:51 HH:MM
प्रतियोगिता : गुरुग्राम जिले के तींरदाज दूसरे दिन छाये रहे
Total View  753

गुरुग्राम स्कूल गेम्स फैडरेशन ऑफ इंडिया के अंतर्गत जिला आर्चरी प्रतियोगिता का आयोजन ताऊ देवीलाल स्टेडियम में किया गया। दूसरे दिन रिकर्व राउंड तथा कम्पाउंड राउंड के लड़कियों व लडक़ों के मुकाबले हुए। ये मुकाबले अंडर 14 वर्ष, अंडर 17 तथा अंडर 19 आयु वर्ग के लडक़े व लड़कियों में हुए हैं। रिकर्व राउंड के अंडर 19 वर्ष आयु वर्ग की लड़कियों में डीएवी सैक्टर-14 की गौरिका सांगवान प्रथम रही, एमिटी इंटरनेशनल स्कूल सैक्टर-46 की वर्षा दलाल द्वितीय तथा गुरुग्राम पीबी स्कूल की मनसवनी श्रीकांत तीसरे स्थान पर रही।

इसी आयु वर्ग के लडक़ों में बीवीएन सीनियर सैकेण्डरी स्कूल के नीरज कुमार प्रथम तथा आदर्श सीनियर सेकेंडरी स्कूल के सोमदेव द्वितीय स्थान पर रहे। रिकर्व राउंड अंडर 17 वर्ष लड़कियों में नरायणा इटैक्नो स्कूल की स्नेहा कटारिया प्रथम, लायन्स पब्लिक स्कूल
की निकिता कौशिक द्वितीय एमिटी इंटरनेशनल स्कूल सैक्टर-46 की वीरांगना तृतीय तथा लक्ष्मी इंटरनेशनल स्कूल की ईशा सेजवाल चैथे स्थान पर रही। इसी आयु वर्ग में लडक़ों में डीपीएस सैक्टर-45 के अर्णव प्रथम, एमिटी इंटरनेशनल स्कूल सैक्टर 43 के रिषभ जैन द्वितीय, बाल भारती स्कूल सोहना के दीपांशु तृतीय तथा ज्ञान देवी स्कूल विक्रम सिंह चैथे स्थान पर रहे। रिकर्व राउंड अंडर 14 में लड़कियों में डीएवी पब्लिक स्कूल की स्वेता सिंह प्रथम, एमिटी इंटरनेशनल स्कूल सैक्टर 46 की निवेरा सिंह द्वितीय, ग्लोबल पब्लिक स्कूल की निहारिका सहरावत तृतीय तथा इसी स्कूल की दिशा ठाकुर चैथे स्थान पर रही। इस आयु वर्ग के लडक़ों में अतुल मैमोरियल स्कूल के मनीष ठाकरान प्रथम, डीपीएस सुशांत लोक के युगल अंबावत द्वितीय तथा राजकीय मिडल स्कूल के तरूण तृतीय स्थान पर रहे। कंपाउंड राउंड में अंडर 19 लड़कियों में एमिटी इंटरनेशनल स्कूल सैक्टर-46 की मानवी सिंह प्रथम, आरपीएस इंटरनेशनल स्कूल की आरजू चैहान द्वितीय स्थान पर रही। इस आयु वर्ग के लडक़ों में एमिटी इंटरनेशनल स्कूल सैक्टर 43 के रिषभ यादव प्रथम, लायंस पब्लिक स्कूल के यतिन कौशिक द्वितीय, एमिटी इंटरनेशनल स्कूल सेक्टर 43 के नक्षत्र तृतीय व सौरभ चैथे स्थान पर रहे। कम्पाउंड राउंड के अंडर 17 लड़कियों में एमिटी इंटरनेशनल स्कूल सैक्टर 46 की अपूर्वा प्रथम, एमिटी इंटरनेशनल स्कूल सैक्टर-43 की मनस्वी द्वितीय तथा अनन्या तृतीय स्थान पर रही। इस आयु वर्ग के लडक़ों में लेडी फलोरेंस स्कूल के नमन प्रथम, एमिटी इंटरनेशनल स्कूल सैक्टर 46 के सिद्धांत भारद्वाज द्वितीय, लेडी फलोरेंस पब्लिक स्कूल के भानू तृतीय तथा आरपीएस स्कूल के आयुश राव चैथे स्थान पर रहे। कंपाउंड राउंड के अंडर 14 लड़कियों में डीएवी पब्लिक स्कूल की खुशी प्रथम तथा द ग्लोबल स्कूल की माही धीमान द्वितीय स्थान पर रही। इस आयु वर्ग के लडक़ों में द मोर्य स्कूल के युवराज प्रथम तथा इसी स्कूल के युवराज गौड द्वितीय रहे। इन प्रतियोगिताओं के आयोजक
सचिव टी पी शर्मा, शिक्षा विभाग के सहायक शिक्षा अधिकारी जगदीश अहलावत तथा कोच कपिल कौशिक, भगवत सिंह, सिम्पल आदि भी उपस्थित थे।






Enter the following fields. All fields are mandatory:-
Name :  
  
Email :  
  
Comments  
  
Security Key :  
   7358124
 
     
Related Links :-
अमरूत स्कीम: मॉड्ïयूलर चिल्ड्रन ह्रश्वले कॉर्नर की स्थापना का कार्य जोरों पर : निगमायुक्त
‘रन फॉर यूनिटी’ कार्यक्रम फिर दौड़ेगा ‘मेरा पानीपत पूरा पानीपत’: सुमेधा कटारिया
पटेल की जयंती पर जिला स्तरीय रन फॉर यूनिटी मैराथन का होगा आयोजन
डीएवी के सागर सहारन खेलेंगे दुबई में
हरियाणा की टीम ने गुजरात को पछाड़ा, जीता गोल्ड मेडल
खेल हरियाण की माटी में बसते है : कोच अनुज
सीआईएसएफ यूनिट कॉम्पलेक्स में छठी ऑल इंडिया कबड्डी प्रतियोगिता
तीन साल की सृष्टि ने पूरे देश का नाम रौशन किया
आट्टा की टीम ने खो-खो में गोल्ड मेडल जीता
मेंहदी रचाओ प्रतियोगिता का आयोजन